Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Электрическая мощность опрыскиватель имеет огромный потенциал рынка

дата2013-03-14 11:21:01    щелчки:

Несмотря на реформы и открытости 30 лет, сельскохозяйственного машиностроения Китая является беспрецедентным событием, но не более чем до сих пор только две формы, в полной мере использовать дизельные сельхозтехники, а другая полностью ручного стрелкового орудия фермы, в том числе электрические мощность опрыскивателя и других относительно сложные сельскохозяйственные орудия. С батарейным питанием постоянного электрического инструмента (электроэнергия распылитель) почти не видим на рынке, в результате чего в некоторых малых сельскохозяйственных машин в процессе по-прежнему не изменить статус большая интенсивность труда.
Сегодня многие приборы популярны в домах крестьян, питьевой фонтан соевое молоко, бритвы и т.д., электрический сельскохозяйственные орудия отстает от развития. Особенно, как электрический опрыскиватель власти, дым-машины, арахисовое сборщиков, кукуруза соус следует уделить включению электрических инструментов фермы разработали диапазона, разработанные батареи должно быть прочным, стойким текущей мощности должны быть сбалансированы.
Фермеры надеюсь, сельскохозяйственной техники научно-исследовательских отделов и производственных компаний работать вместе, чтобы пойти в сельскую местность, прислушиваясь к голосам и мнениям фермеры, захватив возможности, созданные фермы рынке техники, расширение производства сельскохозяйственных районов, разработанные как можно скорее в небольшой батареи электрических фермерам сельскохозяйственной техники необходимо срочно marketfor фермерам увеличить производство и внести должный вклад.
Понятно, что Китай в настоящее время около 100 электроэнергию опрыскиватель предприятий, которые большинство производителей электрического распылителя без 3C соответствующей квалификации, Чжэнчжоу иволга Электронные (группы) Открытое акционерное Co, Ltd (Первоначально государственных 4057 завод), созданная в 1969 году , расположенный в городе Чжэнчжоу-столицу провинции Хэнань, является крупным предприятием холдинговой компании принадлежит государству, национальным большие вторичные передовые предприятия, и Хэнань отличное высоких и новых технологий предприятия. Он укомплектован более чем 1100 в том числе более 500 различных специалистов и технического персонала. В настоящее время компания в основном занимается производством тепловой туманный машины, электрические ULV распылители, большое автомобильное запотевание машины и т.д.



Предыдущая :  Иволга фермы опрыскиватели принцип работы

Следующая :  Что такое запотевание машины