Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Иволга фермы опрыскиватели принцип работы

дата2013-03-13 11:10:12    щелчки:

Первый принцип Бернулли используется фермы опрыскивателей. Принцип Бернулли является то, что в то же жидкого материала, высокая скорость потока вызывает небольшое давление, скорость мала, давление мощное. Поток материала автоматически перетекает от высокого давления к низкому давлению. Низкая скорость потока воды в атмосфере высокой скоростью потока. Разрываясь маленькая капля воды, протекающей в небольшое падение (мнимая водопроводная вода высокой скорости атмосферу, медленного начала, является водяной столб, потом скорость постепенно увеличивается, она становится капель). Эти капли воды вырвался из ферм опрыскиватели, чтобы стал туман.
Второй воды в канальцах, чтобы высокоскоростного потока, высокой скорости потока на мелкие капли воды после стагнации материал встречается. Опрыскиватель бытовой ферме более принять этот макет, из-за низкой стоимости.
Третий том, чтобы позволить воды, чтобы довести заряд (вода является диэлектриком), используя такой же заряд взаимного исключения из воды на капли. Основы из очень мелких частиц капель воды. Тот же принцип используется в автомобильной краски.
Четвертый ультразвукового распыления. Вибрация может привести к "распыление" в воду, ультразвуковой частоты вибрации очень высока, так что длина волны "волны" очень мала, так что его "брызги", также очень мелких капель воды, эти капли воды стал туман. ферм опрыскиватели в компании Иволга основном включают в себя тепловые увлажнитель, ULV опрыскиватель, опрыскиватель воздушного дутья. Мы можем обеспечить различные виды каждом хозяйстве опрыскиватели, таких как мини увлажнитель OR-F01, электрические ULV опрыскиватель OR-DP2, Air Blast опрыскиватель 3WG350A и так далее.



Предыдущая :  Приложение мощность опрыскиватель во многих отраслях промышленности

Следующая :  Электрическая мощность опрыскиватель имеет огромный потенциал рынка