Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Что такое запотевание машины

дата2013-03-15 16:19:50    щелчки:

Запотевание машина является инструментом для разгона жидкости, является пестицид механической, она включает в себя сельскохозяйственные, медицинские и другие виды использования (например, для промышленного использования), сельскохозяйственные классификации для сельскохозяйственной техники, машин для защиты растений. Обычно известный как человек-управляемые опрыскиватель, опрыскиватель мощность (привод от двигателя, двигателя). Запотевание машины можно разделить на гидравлических, пневматических и центробежных распылителя в соответствии с принципом работы. Выполняя методы запотевание машины включает в себя портативные типа, педаль рюкзак стиль, носилки, тележки типа, самоходные, установленных на транспортных средствах, повешение, воздух распылителя.
Сегодня компания Orile представит след типа увлажнитель машины. Тяговые запотевание машины поддержки больших широких распылителя напыления с более чем 30 лошадиных сил трактор используется для распыления инсектицидов, короткая трава, фунгициды, также могут быть использованы для распыления жидких удобрений, брызги производительность, высокая работоспособность, он широко используется в траве , Glebe, насекомых и т.д..
Трактор опрыскиватель запотевания машина имеет следующие основные характеристики:
1. Вместимость цистерны, распыление длительного времени, высокой эффективностью работы.
Опрыскиватели насос, мульти-цилиндровый мембранные насосы, большие перемещения, надежная работа.
2. Бум одной точке висит баланс тела, хороший эффект баланса.
3. Boom тележки поворотный стол складной механизм, снятие копьем, развернуть и свернуть по работе с гидравлическими цилиндрами в кабине для контроля, проста в эксплуатации, и усилий.
5. Прямое использование техники на насос брызг, чтобы добавить воду в бак, плюс водопровод опрыскиватель быстрый разъем, легкий монтаж и демонтаж, быстро.
6. Опрыскивание трубопроводной системы с многоступенчатой ​​фильтрацией для того, чтобы рабочий процесс не будет забивать сопло.
7.Жидкости в резервуаре с перемешиванием струей заводи гарантированный концентрации раствора соответствуют технологического процесса распыления.



Предыдущая :  Электрическая мощность опрыскиватель имеет огромный потенциал рынка

Следующая :  Что представляет собой портативный распылитель