Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Эффективное оборудование для улучшения борьбы с вредителями

дата2016-01-05 11:20:05    щелчки:

Тепловая туманообразователь позволяет получить большое количество активного ингредиента в окружающую среду быстро и эффективно. Они выполняют путем нагрева термической запотевание концентрата до высокой температуры, что создает огромное количество тумана, и используется в самых разнообразных местах.

Тепловая-туманообразователь

Эти машины используются на открытом воздухе, а также внутри помещений, на самом деле сжечь пестицид, чтобы создать туман или дым, который разрушает насекомое. Это работает лучше всего для домов, малых предприятий, складов и других районах с нежелательных насекомых-вредителей, чтобы избавиться от.

ВИДЫ аппликаторов мощность:

Увлажнителей: Эти виды оборудования выполнять в нарушение формулировку пестицидов в небольшие шарики. В тепловом запотевания, туман, как правило, производится с помощью нагревательного элемента под названием тепловой генератор, где пестициды увлекайтесь через нефтяные частиц и используется исключительно для управления вредное воздействие насекомых, таких как комары и насекомые. Тепловая запотевания идеально подходит для наружного использования для борьбы с векторными носители, вредителей и дезинфицировать.

 

Ультра низкий объем (УМО) опрыскивателей: Ультра низкий объем распыление, обычно используемые в применении пестицидов и весьма эффективны для борьбы с комарами взрослых. ULV распылители хорошо отлаженных распыления технику для применения биоцидов, фунгицидов, пестицидов и дезинфицирующих средств.

 

Тепловая туманообразователь очень выгодно для дезинфекции, фумигации и борьбы с вредителями. Вы можете использовать эти аппликаторы для убийства комаров, предотвращая насекомых-вредителей сельскохозяйственных угодий для лесов и, профилактики эпидемии и охраны окружающей санитарии.



Предыдущая :  Тепловая туманообразователь для борьбы с вредителями

Следующая :  Мотор туман опрыскиватель (холодной Fogger) OR-DP1