Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Тепловая туманообразователь для борьбы с вредителями

дата2015-12-18 16:12:45    щелчки:

 Особенность

 
Тепловая Fogger 6HYC-15A с высоким уровнем качества, просты в эксплуатации и обслуживании,
Лучшие Производственные материалы, такие как использование высококачественной нержавеющей стали производства химического, топливный бак, туман трубку и резонатор, рубашкой охлаждения и защитный экран, чтобы гарантировать надежность в повседневной реализации и долговечностью оборудования.
Все уплотнения, прокладки и сенсорный диафрагма с химическими веществами в растворе изготовлены из тефлона и витона, мы используем антикоррозионной материала, такого как тефлон, витон, чтобы гарантировать длительное использование жизни.
Нет искры свечи зажигания, быстрый запуск, меньше обслуживания.
Оборудованный с точностью регулировки расхода регулирующий клапан, нет необходимости устанавливать обменный другое сопло диаметром для контроля расхода.
 
Применение
Тепловая туманообразователь 6HYC-15A может обойтись масло на основе химических веществ, такие как большинство пестицидов, фунгицидов, дезинфицирующих средств, акарицидов, вакцин для домашней птицы, и запах нейтрализаторов.
Тепловая туманообразователь основном используется для комаров, малярия, лихорадка денге, борьба с вредителями, защита общественного здоровья, специалистов санитарии.


Предыдущая :   Новости OR-DP2 (L)

Следующая :  Эффективное оборудование для улучшения борьбы с вредителями