Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Ulv опрыскивателя свойства

дата2019-07-26 09:48:15    щелчки:

На крыше автомобиля ULV ​​опрыскиватель Основные свойства:
1. Сопла может автоматически вращаться на 180 градусов, 45 градусов вверх и вниз можно отрегулировать вручную.
2. ULV опрыскиватель имеет автоматические устройства переключения.
3. ULV опрыскиватель, кроме как с функцией ULV, но и с высоким давлением функцию разбрызгивания, постоянный спрей для наружного большой площади, с дальностью до 10-15 метров, в одной машине сочетаются мельчайшие частицы электрического распыления (ULV) и современные распыления под высоким давлением функцией является лучшим инструментом эпидемии дезинфекции.
. 4 Низкое энергопотребление, малый вес, они могут легко поднять ультра легкий и практические небольшие оборудования; подходит для наружного быстрой обработки эпидемии чрезвычайных ситуаций своевременной обработки профилактической работы по борьбе с терроризмом, дезинфекции и эпидемии.
. 5 Работа может иметь один человек, оборудование, удобное и гибкое регулирование;. Оснащен 100 м распыления под высоким давлением коррозионно-стойкие и ветрозащитные регулируемым захватом трубы спрей, чтобы справиться с различными экологическими борьбы с вредителями, дезинфекции проблемы удобная Этот продукт подходит для широкого спектра рабочих мест во время движения во время распыления.
6. Гуманное профессиональный дизайн, разумную структуру компактный, новый и красивый внешний вид, простота в эксплуатации и гибкие, надежные и долговечные.
7. Высокая эффективность, расход воздуха, давление большой дальности, охватывающий широкий спектр атомизации, образование капель на высокое давление ветра сломаны сверхмелкозернистых частиц, капель на целевом для улучшения адгезии и проникновения, экономя дозировка 50%, эффективно уменьшаяэкологического загрязнения препаратов.
Этот опрыскиватель ULV подходит для наружного городского борьбы с вредителями, большие площади сельскохозяйственных культур, в лесоводстве, травянистой растительности, животноводческих фермах, Форес деревья, придорожные деревья с цветами и улиц, мусорных свалках и других общественных местах, опрыскивание борьба с вредителями и дезинфекционные работы. 

By Angel



Предыдущая :  Характеристика портативные тепловые Fogger

Следующая :  Фумигация распылителя применение в дезинфекции