Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Фумигация распылителя применение в дезинфекции

дата2013-07-09 13:45:17    щелчки:

Сначала выберите опрыскивателя, выберите соответствующий спрей фумигации является большим подспорьем, для дезинфекции эффективность, сложность эксплуатации и времени. Фумигация электрически нагретой жидкости увлажнителя фумигации, особенно к электрическим дезинфицирующим фумигации отопления, очистки воздуха фумигации камеры инструментом. Он состоит из антикоррозионного резервуар опрыскивателя, металл электрической нагревательной пластины, испарительной камеры, летучие коррозии камеры фумигации, термостат, таймер, компоненты игольчатый клапан. В зависимости от размера пространства фумигации и дезинфекции жидкости характеристики нагреваемой жидкости нагреванием фумигации установка температуры дезинфекции, установите желаемую время нагрева и фумигации единицу времени из жидкого в камере испарения дезинфицирующего установка проточной камеры, с электрическим отоплением делает дезинфицирующим полностью автоматическим испарением отопления фумигации, для того, чтобы достичь цели обеззараживания воздуха .
Затем выберите дезинфицирующие средства, формалин дезинфекции фумигации является одним из эффективных средств Один общий способ заключается в использовании той же формалин смеси 2:1 перманганата калия реагирует с получением газообразного формальдегида, после определенного фумигации время, чтобы убить патогенные микроорганизмы и играют цели, но метод является более сложных процедур, требующих строгого обеззараживания чрезмерное влияние на сельское рейзер птицы не легко понять. Прямой нагрев с формалином сараев фумигации, простой, экономичный и практичный. 
Наконец, в соответствии с объемом размер дома, на 30 ~ 40 мл / м стандарта, для расчета общего объема формалина, а затем с водой в соотношении 1:1, в металлический контейнер, 50 ~ 100 в пространство Брикет плита, находится возле окна на огонь, будут заполнены раствором формалина нагревали на печи контейнер. Оператор отмечает в открытом, когда жидкость испарится, оператор корпус с прозрачной пластиковой пленкой сумку строгого головой в металлический контейнер дисконтированных удалены, и запереть дверь, закройте его более 24 часов.



Предыдущая :  Ulv опрыскивателя свойства

Следующая :  Незаменимый опрыскивателя борьбы с вредителями