Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Основная структура нового типа электрический увлажнитель Мини оптовых

дата2014-03-19 15:15:23    щелчки:

Новый тип электрический увлажнитель Мини оптовых используется не только на низком урожая , но и от высокого урожая распыления жидкого центробежный насосный мини электрический распылитель. Он используетмикро- с приводом от двигателя центробежный насос постоянного тока жидкости от жидкости к диаметру ствола имеет стену тумана пластины , жидкий спрей. С батарей для власти. При наличии сетевого электропитания для зарядки аккумулятора .
Мини- увлажнителей имеет простую структуру , использование легкого , высокой эффективности производства. Она включает в себя жидкий баррель , баррель был установлен на коробке электропитания постоянного тока , насосных средств и распыления средств . Ее особенностями являются : ​​насосные устройство включает в себя поршень типа дроссель , DC микро двигателя и рабочей центробежным распылением устройств, включая DC микро двигателя и его приводится в движение пластины и каналом для распыления жидкости.
Увлажнителей широко используется профилактики эпидемии здравоохранения, здоровье инсектицид , стерилизации и т.д., и болезни , насекомые и сорняки профилактика сельхозугодий , зерно, хлопок, овощи, цветы, фруктовые деревья, etc.which также может быть использован для очистки мебели и различные чистящие средства моющее средство спрей и т.п. 

 



Предыдущая :  Преимущества пропан Мини увлажнитель

Следующая :  Как выбрать электрический увлажнитель