Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Как выбрать электрический увлажнитель

дата2014-03-20 15:11:05    щелчки:

электрический увлажнитель широко используется в различных заболеваний сельскохозяйственных культур , насекомых и профилактики сорняков , лесного хозяйства и борьбы с вредителями сада и других аспектов здоровья и профилактики заболеваний распыления операций .
Pаспылители имеет широкий ассортимент продукции , как правило, различаются по структуре имеет встроенный в воздушной камере и внешних категории , отличающиеся процессе производства Есть два типа выдувного формования и литья под давлением . Благодаря простой структуре распыления , низкая цена, рыночного спроса , производственных ресурсов не легко собрать. Таким образом, существует много поддельных и низкокачественных продуктов опрыскивателя жилой площади , но и не занимает небольшую долю рынка . Проблемы с качеством распыления обычно проявляется в следующих аспектах :
① Материал не соответствует требованиям .
② срезать углы .
③ Предупреждающие знаки безопасности не соответствуют требованиям.
④ дрянной .
Благодаря качество продукта , хорошо это или плохо оператор распылители будет непосредственно влиять на здоровье человека и безопасности человека , безопасности сельскохозяйственной продукции и вызвать проблемы загрязнения окружающей среды , так что пользователи должны обратить внимание при выборе опрыскивателя для обеспечения качества и тестирования.

electric fogger

 



Предыдущая :  Основная структура нового типа электрический увлажнитель Мини оптовых

Следующая :  El nuevo tipo de lote мини-увлажнитель