Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Как сохранить мощность опрыскиватель в жаркую погоду

дата2013-06-03 15:09:22    щелчки:

мощность опрыскивательМощность опрыскивателя обслуживания:
Перед началом работы, воду следует вылить в аптечке иметь тест спрея, распылителя калибровки, стабильной частоты вращения двигателя и давление распыления, чтобы обеспечить хорошее сопло распыления и обеспечения единообразного распыления. Тогда, в соответствии с вредителями и видов сельскохозяйственных культур, мы можем определить сортов пестицидов и от принятой дозы и разбавление за акр, и следуйте инструкциям, использования пестицидов и фармацевтических препаратов. Первая дозирования, а затем добавить воду и добавить жидкость, которая должна быть чистой, чтобы избежать засорение сопла, что приведет к неудаче.

 

При использовании мощность опрыскиватель для распыления пестицидов работы:
1, оператор должен носить длинные одежды, брюки, носить маску, перчатки и шляпы. Когда ветер является слишком большим, не распылением, чтобы избежать отравления.
2, в жаркие дни, около полудня, так как есть большой восходящий поток, лучше не спрей; дождей или при наличии росы на опрыскивания сельскохозяйственных культур не представляется возможным, так как не влияет на управление эффектом.
3, в процессе распыления, мы должны всегда соблюдать условия распыления.
4, запрещающее использование кислот, щелочей и других специальных рабочей жидкости.
5, при обращении с пестицидами, завода по производству пестицидов должны соответствовать обеспечения, предоставленного методы работы и показателей безопасности, чтобы предотвратить тело и культура отравления.
6, найденный на урожай фитотоксичности, немедленно прекратить распыление.
7, работы, давление в трубопроводе не может быть установлен слишком высоко, или могут привести к шлангу до их разрыва.
8, когда встретился с ситуацией, что власть распылитель не работает должным образом, или других сбоев, вы должны немедленно прекратить инспекции, и продолжать работать, пока он не придет в норму.
 



Предыдущая :  Продувочное Продам опрыскиватель, гарантия качества, из уст в уста

Следующая :  Ферма опрыскивателя "классификации