Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Ферма опрыскивателя "классификации

дата2013-06-04 10:19:28    щелчки:

фермы распылителемФерма опрыскивателя в целом можно разделить на три категории: ручные, электрические и моторизованные категории в зависимости от источника энергии. Однако, с постепенным развитием и прогрессом науки и техники в последние годы, некоторые новые сорта спрей появились в результате, например, ручной распылитель имеет семьи, новичок, который является самоблокирующийся автоматические высокого давления распылителя, эффективность которых может быть согласован с ранцевых опрыскивателей Bimei; моторизованных распылитель также растет в новую большую семью: нажимного типа, типа транспортного средства, и другие узкоспециализированные носилками типа распылителя, который имеет незаменимые преимущества при определенных условиях. Электрического распылителя промышленности также постоянно продвижение новых продуктов, и число его производителей растет. Когда люди покупают сельскохозяйственную распылителем, они всегда уверены, какой из хорошо, чтобы купить. В самом деле, есть простой способ я приведу с вами для вашей справки: это то, что подходит вам это ваш лучший выбор. В следующей части, я буду главным образом ввести несколько основных продуктов и показать их преимущества и недостатки для вас.

 

1, обычный распылитель руководства:
  Преимущества: низкая цена. легкое обслуживание, аксессуары и низкие цены.
  Недостатки: низкая эффективность, подходит для крупномасштабных трудоемких работ.
2, самоходный опрыскиватель:
  Преимущества: высокая эффективность, низкая интенсивность труда, непрерывную работу. Уязвимость малых ремонт низкие цены, практически бесплатно. Распыление соответствуют или превосходят электрического распылителя, прямой впрыск диапазон может до 7-11 метров.
  Недостатки: опрыскивателя должны сначала потратить две минуты или около того в распылитель Давление наркотиков перед распылением. Используя различные методы и другие распылители могут быть использованы для понимания инструкции хорошо.
3, электрического распылителя:
  Преимущества: высокая эффективность, низкая интенсивность труда, прост в использовании.
  Недостатки: емкость батареи определяет продолжительность времени непрерывной опрыскивателя операции.
4, моторизованная опрыскивателя:
Преимущества: высокая эффективность эффект брызг.
Недостатки: высокая цена, стоят слишком много, тяжело, шумно, вызывающих загрязнение, высокая температура, плохое операционную среду, необходимо профессиональное управление. 



Предыдущая :  Как сохранить мощность опрыскиватель в жаркую погоду

Следующая :   Как использовать противомоскитные Fogger в жаркое лето