Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Электрическая решение недостаточностью распылитель

дата2013-03-08 14:05:31    щелчки:

Электрический опрыскиватель с преимуществами небольшой, гибкий, легкий в использовании и высокой эффективностью, любил все больше и больше фермеров и стать основным инструментом напыления. Однако, из-за многие фермеры не понял, как правильно использовать электрический опрыскиватель, есть некоторые проблемы во власть опрыскиватель использования. Сегодня Чжэнчжоу иволга Электронные (Group) акционерного Лтд расскажу Вам, как решить электрический опрыскиватель failures.
1.Воздуха и утечку воды на ручку переключения напыления.Износ выключателя шайбы или коммутатора асбеста линию одежды может привести к явлению выключатель утечки, она должна быть заменена новой шайбы или асбеста линии. И утечка в связи с шайбой кожа повреждена или газовую камеру распайки и, следовательно, перейти своевременное сварки для обеспечения электрической опрыскиватель нормальных use.
2. Газовая камера не может забора воздуха и давление не сосредоточиться на электрическую рокера. Это потому, что опрыскиватель упаковки чашки закалки или усадки, или гайку в нижней части упаковки чашки ослабления. Мы должны оказать давление на чашку немного открыть или перейти на новую чашку, чтобы погрузиться в нефти или смазки, смазочные после расширения для установки, пальто с небольшим количеством масла и затяните нижнюю часть nut.
3. Электрический опрыскиватель туман, плохая, легкий поток падает. Это происходит потому, засорения сопел распылителя, фильтр засорен или водяного клапана шар pluged до грязью вещи. Мы должны очистить распылительных отверстий, cleare мусора; открыть корпус очистки фильтра, если она блокировки, проверить шаровой клапан для удаления грязи.



Предыдущая :  Уход и меры предосторожности власти распылитель

Следующая :  Приложение мощность опрыскиватель во многих отраслях промышленности