Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Специальный распылитель для дезинфекции

дата2021-06-28 10:12:20    щелчки:
В процессе профилактики и контроля нового типа коронавирусной пневмонии, помимо частого ношения маски и частого мытья рук, достигается дезинфекция. Есть много вопросов, на которые нужно обращать внимание при дезинфекции.
1. Спиртовая дезинфекция не чем выше концентрация, тем лучше:
Теперь новый коронавирус можно убить с помощью алкоголя, но дело не в том, что чем выше концентрация алкоголя, тем лучше дезинфицирующий эффект, но 75-процентный спирт имеет относительно лучший дезинфицирующий эффект.
2. Спиртовая дезинфекция во избежание контакта с открытым огнем:
При использовании спирта для дезинфекции и протирания некоторые из них непосредственно распыляются на одежду для дезинфекции, но в это время вы должны обращать внимание на открытое пламя, не прикасаться к открытому пламени, чтобы избежать возгорания и ожогов.
3. Не смешивайте дезинфицирующее средство и спирт:
Дезинфицирующее средство также может уничтожать вирус, но не смешивайте дезинфицирующее средство со спиртом. Воспользуйтесь одним из методов дезинфекции. Смешанное использование. Их одновременное использование повлияет на дезинфекционный эффект.
Рекомендуется использовать наш электрический опрыскиватель серии OR, который прост в эксплуатации, удобен и быстр, а также обладает значительным дезинфицирующим и стерилизационным эффектом.


Предыдущая :  Машина для запотевания комаров

Следующая :  Портативный мини-туманообразователь