Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Машина Fogger для борьбы с насекомыми и дезинфекции

дата2021-04-27 12:01:36    щелчки:

В сезон насекомых-бедствий наша повседневная жизнь будет озадачена самими насекомыми или даже заражена вирусом, распространяемым насекомыми.

Таким образом, туманообразователи необходимы для борьбы с насекомыми и предотвращения вирусов, оставляя нам чистую и здоровую жизнь.
Аппараты для создания тумана Oriole включают в себя устройства для создания теплового тумана и устройства для создания холодного тумана ULV.
В случае эффективной борьбы с насекомыми и / или дезинфекции в широком диапазоне лучше всего подходят тепловые туманообразователи, но используемые инсектициды должны быть растворимы в дизельном топливе или других аэрозолях.
Дизельное топливо или другие аэрозоли используются в качестве дымового агента для образования смога после нагрева туманообразователей.
В случае уничтожения насекомых и / или дезинфекции намеченной цели лучше использовать ультрафиолетовый холодный туман, а используемые инсектициды должны быть растворимы в воде.

Если вы ищете все виды туманообразователей, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для получения более подробной информации, мы предоставим вам лучшие туманообразователи и лучший сервис.
 
 
 
 


Предыдущая :  Тепловые туманообразователи серии OR и холодные туманообразователи ULV

Следующая :  OR-DP1 Опрыскиватель ULV