Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

преимущества опрыскивателя ORIOLE ULV

дата2021-05-18 09:04:01    щелчки:

 Эксперты по дезинфекции указали, что существует стресс для окружающей среды, например, дезинфекция жилой среды, общественных мест, лучшее использование профессионального дезинфекционного тумана. Степень дезинфицирующего средства для дезинфекции рук с микродавлением относительно небольшая, распыляемые частицы дезинфицирующего средства относительно велики, легко погружаются в землю, не плавают в воздухе долгое время, он не может воспроизводить эффект дезинфекции воздуха .
Основные характеристики профессионального дезинфекционного тумана:
1, мощность, меньший расход топлива, сильное давление, равномерное распыление, с диапазоном высокого / дальнего;
2, люди, работающие в то же время, высокая эффективность, провинция лекарства, сильные затраты на предотвращение адгезии в конце;
3, простой, безопасный и легкий в обслуживании.
4. Fogger - это передняя и задняя катушка для шланга, предназначенная для конкретного устройства, с большим рабочим диапазоном и более высокой эффективностью.
5, дезинфекционный туман может быть распылен, прямая струя воды для очистки, особенно подходит.
Распылитель для дезинфекции в основном применяется в сельском хозяйстве, рисовых садах, саженцах цветов, овощных культурах, таких как опрыскивание и орошение насосами. Борьба с вредителями в управлении и других операциях также может использоваться для очистки транспортных средств в общественных местах, таких как опрыскивание мусорных площадок и дезинфекция скота.



Предыдущая :  Генератор тумана OR-E02

Следующая :  туманный волк