Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Спрей метод туманообразователь ультра-низкого объема

дата2013-08-27 11:16:04    щелчки:

Мы все знаем, что многие виды пестицидов, различных химических имеет различные объекты управления. Поэтому при определении объекта управления, выберите соответствующую пестицидов основано на использовании соответствующих методов применения и методы повышения эффективности управления и обеспечения безопасности, уменьшать дозу , производство экологически чистой сельскохозяйственной продукции важных мер.
В настоящее время основным методом является метод распыления туманообразователь ультра-низкого объема. Опрыскивание метод является наиболее часто используемым методом применения. Определенное количество пестицидов перезаписаны с подходящей жидкой воды, спрей распыляется на растения в виде капель для достижения профилактика . или борьбы с вредителями для стимулирования роста и развития растений от способа нанесения распылением могут быть использованы для обработки листвы, обработка почвы Согласно му объем жидкости и размер диаметр капель брызг делится на:. напыления постоянным, низкий объем распыления , низкий объем распыления. спрей метод особенно подходит для профилактики и лечения охраняемых овощей, меньше распыления жидкости может уменьшить парниковый влажности, сократить вредителей и болезней, снижения дозы, чтобы производить больше экологически чистых овощей. Кроме того, для улучшения качества и спрей управления в силу, необходимо выбрать хорошую качества воды, что для смягчения воды; против плохих агента адгезии, должны быть добавлены к небольшим количеством нейтрального моющего средства для распространения агента; дозирования предпочитает использовать небольшое количество воды, чтобы разбавить оригинального препарата, перемешать , в целях содействия однородной суспензии.
Для борьбы с вредителями, в дополнение к распылением, а также аппликатор метод, метод орошения, туалетный метод и другие методы. 



Предыдущая :  Меры предосторожности опрыскиватель насекомых

Следующая :  Очистка электрический увлажнитель