Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Использованием внутренних Fogger насекомых

дата2013-06-28 11:32:05    щелчки:

Характеристика насекомых Fogger:
(1) Глубоко идущие туман проникает в трещины и щели, чтобы полностью исключить заражение.
(2) на водной основе, не оставляет пятен формуле.
(3) Без запаха спреи.
(4) Эффективные ингредиенты: 0,05% Pryenthrins, 0,40% N-Octyl бициклогептен дикарбоксимид, 0,40% перметрин.
Область применения:
Номера, апартаменты, дома, чердаки, подвалы, туристов, лодки, областей бытовой хранения, гаражах, домашних животных спальные районы, каютах.
Как и когда применять Fogger насекомых?
Когда вы сталкиваетесь с насекомыми, и сталкиваются с более чем 10 или больше насекомых, вы должны рассмотреть возможность использования спрея от насекомых, особенно в летний сезон несколько насекомых.
Для подготовки к началу инсектицидных, накрыть крышкой и хранить все продукты питания, посуду и оборудование обработки пищевых продуктов. Открытые шкафы и двери в обрабатываемую поверхность. Выключите вентиляторы и кондиционеры. Закрыть двери и окна. Отключите все источники воспламенения, перечисленные в Инструкции по применению. Удалить домашних животных, птиц, рыб крышку аквариума и подвергаются еду перед распылением. Избегайте загрязнения продовольствия и кормов. Все поверхности пищевой промышленности и посуда должна быть покрыта во время лечения или тщательно промывать перед использованием. Открытые пища должна быть покрыта или removed.Must обеспечить, чтобы избежать распыления на людей и животных, лица и глаз. Используйте одну единицу для каждого 5000 кубических футов беспрепятственного пространства.
Вы должны обратить внимание:
Хранить в недоступном для детей месте. Содержимое под давлением. Не используйте и не храните вблизи источников тепла, искр или открытого огня. Не прокола или сжигать. Expsoure до температуры свыше 130_F может привести к взрыву. Насекомых Fogger содержит легковоспламеняющиеся вещества. Это может привести к пожару или взрыву, если не используется должным образом. 



Предыдущая :  Улучшенный химический туманообразователь

Следующая :  JM дезинфицирующим фумигации Fogger