Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Особенности туманообразователь ультра-низкого объема

дата2013-07-30 15:23:08    щелчки:

В связи с быстрым развитием экономики, спрос Fogger рынке постепенно увеличивается, для удовлетворения социального направления развития и срочная необходимость для всех видов работ, Иволга стала важным предприятием в Fogger рынке. Иволга В настоящее время предприятие в основном занимается производством тепловой запотевание машины,туманообразователь ультра-низкого объема, опрыскиватели и т. п., в том числе горячей машине дым, фумигация распылителя, мини Fogger, портативные опрыскиватель, мощность опрыскивателя, и других новых продуктов.
В целом, Иволга производят спецификации десятка продуктов, широко используется в сельском хозяйстве, лесном хозяйстве, парниковый борьбы с вредителями, сад, цветник и т.д., Дезинфекция, здравоохранения в городе, и других отраслях промышленности. Иволга стал относительно крупных поставщиков в Fogger рынка предприятий.
ULV Fogger ее производительность:
В дополнение к ультрадисперсных частиц вне реактивного сопла под давлением опрыскиватели, сочетает в себе мельчайшие частицы являются электрические спрей (ULV) и распыления под высоким давлением имеет ультрасовременным оборудованием профилактики, автоматическое восстановление сопла забиты давления до нуля и при нулевом давлении состоянии холостого хода, то низкое потребление энергии и фармации; энергетическая база, легкий вес, они могут легко поднять, ультра легкий и небольшого практического оборудования; операция может быть ни одного человека, устройство имеет удобное и гибкое регулирование. 



Предыдущая :  Портативный тепловой Fogger имеет широкое применение и производительность

Следующая :  Правильный метод поддержания УМО ​​fogger