Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Особенности и применение опрыскиватель фермы

дата2014-02-11 10:41:59    щелчки:

Когда опрыскиватель фермы работает, он будет производить высокоскоростную газ давления импульса выбрасывается из сопла , сопла в жидкости внутри измельченный мгновенно , распыленная в туман размером частиц ≤ 50 мкм , и быстро диффундируют в воздухе , с высоким проникновением и адгезия к достижению инсектицид стерилизацию , эффект управления дезинфекция .
Pаспылители характеристики:
1 , мощность, меньший расход топлива , сильное давление , распылитель равномерно , с диапазоном максимум / пор.
2 , В то время как люди, работающие , высокая эффективность, лекарство провинция, сильный предотвращение адгезии стоит в отставку в конце .
3 , Простой , безопасный, и легкое обслуживание .
4 , устройство конкретного спереди и сзади катушка для шланга , больше диапазон рабочих и повышение эффективности .
5 , Pаспылители можно распыляется распыление , уборка постоянного тока, струю воды , особенно подходит для полевых работ.
опрыскиватель фермы в основном используется в сельском хозяйстве , рис, фруктовые сады , цветочной рассады , овощей основания, такого как распыление и машинного орошения Борьба с вредителями в управлении и других операций также может быть использован для очистки транспортных средств в общественных местах , таких как распыление мусорные сайты и животноводства дезинфекции . Мощность, насосы наркотиков, пистолеты могут быть любой комбинацией для удовлетворения различных уровней и потребностей рынка. Уникальный передний и задний устройство перемешивают назад , распыление дезинфекции же эффект. Бал катушка для шланга , особенно легкие, и усилий. 



Предыдущая :  Шесть основных особенности питания распылителя

Следующая :  Неисправности и способ отчуждения о садовый опрыскиватель