Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Ранцевый опрыскиватель электрический использование и техническое обслуживание

дата2013-03-01 11:25:58    щелчки:

Использование и обслуживание введение рюкзаке электрический sprayerin Чжэнчжоу иволга Электронные (группы) Открытое акционерное Co, Ltd
1. Для правильной установки электрической части опрыскивателя. Проверьте все соединения на предмет утечек воздуха и воды, перед использованием, чтобы установить чистое испытание брызги воды, а затем загрузить фармации.
2. Для формального использования, добавить аптеки, а затем добавить воды (если нет, то аптека плавает в верхних, а не полную интеграцию с водой), уровень аптеке жидкость не может превышать безопасные знаком воды.
3. Не стоящих людей и животных, когда спрей, чтобы избежать отравления. Распыляется равномерно, чтобы не влиять на вредителей эффект контроля.
4. После того, как электрический опрыскиватель закончена, остаточная жидкость следует заливать и промывают водой, сливают.
5. Если краткосрочные Не используйте распылитель, основные компоненты должны быть чистыми, сухими и положить в рюкзак eletrc опрыскиватель в сухом прохладном месте. Если вы не Оуэ для долгосрочного, пожалуйста, намазать на различные металлические детали для предотвращения ржавчины.



Предыдущая :   Горячий дым машина проста эффективности бюджетных

Следующая :  Как почистить форсунки