Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Специализация увлажнитель дезинфекции

дата2014-05-19 11:41:35    щелчки:

Эксперты дезинфекции отметил, что есть нагрузка на окружающую среду , такие как дезинфекции среды обитания , общественные места , лучшее использование профессионального увлажнитель дезинфекции . Степеньобщего " с рук микро- давления дезинфекции аэрозольным генератором является относительно небольшим, он распыляется дезинфицирующие частицы, относительно большой, легко провалиться сквозь землю , не завис в воздухе долгое время, он не может играть дезинфекции эффект воздуха .
Профессиональный увлажнитель дезинфекции основные функции:
L , мощность, меньший расход топлива , сильное давление , распылитель равномерно , с диапазоном максимум / далеко ;
2 , Люди , работающие в то же время , высокая эффективность, лекарство провинция, сильный предотвращение адгезии стоит в отставку в конце ;
3 , просто, безопасно , и легкое обслуживание .
4 , распылители передние конкретного устройства и задние катушка для шланга , больше диапазон рабочих и более высокая эффективность .
5 , увлажнитель дезинфекции могут быть распылены распыление , прямой очистки струю воды , особенно подходит .
увлажнитель дезинфекции в основном применяется для сельского хозяйства , рис, фруктовые сады , цветочной рассады , овощей основания, такого как распыление и машинного орошения Борьба с вредителями в управлении и других операций также может быть использован для очистки транспортных средств в общественных местах , таких как распыление мусорные сайты и животноводства дезинфекции.

увлажнитель дезинфекции

 



Предыдущая :  Oпрыскиватель аккумуляторную батарею выбор сопла

Следующая :  мини-увлажнитель структура