Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Пять преимущества запотевание машины

дата2014-04-03 11:34:43    щелчки:

Энергоэффективные защиты растений запотевание машины является использование принципа импульсной струи пространства разработке и производстве нового пестицида , удобрения, инсектициды стерилизации машины ракетного двигателя . Ни один из всей машины движущихся частей , нет механического износа при любых обстоятельствах, и долговечны. Машина может быть сделано от табачного дыма , как лекарства и удобрения , имеет отличную проникновение и отразить, хорошую адгезию , устойчивость к тропическим эрозии сильна , просты в эксплуатации, значительно снизить потребление наркотиков , высокая эффективность , тормозной насекомых стерилизации хорошо , охрана окружающей среды и другие видные особенности.
тепловой туманообразователь широко используется в сельском хозяйстве , лесном хозяйстве, животноводстве, городской санитарии , иммунизации и тормоза большого стерилизации насекомых в общественных местах . По сравнению с другими опрыскиватель , имеющий отличительные черты.
1 , Не болеть за горами. В первый раз , запустить насос и распылитель как отдельный и в сочетании с новой технологией , без насоса ура , электронный пуск , операция очень проста.
2 , стабильную работу, без остановок машины . Всасывания вакуума впервые новая технология , не только производительность машины является стабильным и не будет появляться на полпути пламя и явление пламени.
3 , Энергоэффективные ; первый раз , технология вторичное распыление , можно сэкономить более 30% от стоимости топлива.
4 , В первый раз двунаправленный контроль топлива и технологий воздуха. В определенном диапазоне , в соответствии с реальными потребностями, саморегулирующаяся размер мощность .
5 , Первые автоматических клапанов управления Голосовое управление с помощью новой технологии , чтобы устранить проблему сложности для открытия следующего огонь и жидкого рот дыма наполовину должна появиться снова вызвали .

 



Предыдущая :  Преимущества и недостатки о тепловой туманообразователь   применение

Следующая :  Структурные преимущества электрический опрыскиватель