Адрес: No.1 Ханхай западная дорога, Чжэнчжоу, Китай
Тел: 00-86-371-68629437
Факс: 00-86-371-68613256
E-mail: sales1@ulv-sprayer.com
E-mail: iecn4057@aliyun.com

Преимущества опрыскиватель дезинфекции

дата2013-08-29 11:34:28    щелчки:

Будь то в жизни или на работе, есть много способов дезинфекции. Тем не менее, различные ситуации необходимо выбрать соответствующие методы дезинфекции. Oпрыскиватель дезинфекции пользуется популярностью во многих областях.
Дезинфекция воздуха распространенным методом является ультрафиолетовое излучение, но эффект оставляет желать лучшего. Специалисты обнаружить ультрафиолетовое облучение в течение 30 мин дезинфекции воздуха стерилизации скоростью 69,78% бактерий, грибков стерилизации составила 44,26%, в соответствии с литературой. Кроме того, когда кто-то в комнате ультрафиолетового вред человеческому телу, но также и недостатки ультрафиолетового излучения дезинфекции воздуха.
А профессиональная типа опрыскиватель дезинфекции двойного сопла газа циклон распыления и спрей бутылки составляют части с электрическим центробежным состав фанатов и энергоблока, будет распыляться на гофрированный шланг и компонентов силового агрегата соединены между собой с образованием. мелких капель, выбрасываемых дезинфекции распылитель, концентрацию жидкости, объемный диаметр капель (VMD) обычно 20 микрон или менее, так что поплавок в воздухе в течение длительного периода времени, могут убить в воздухе частицы пыли, налипшей на вирусы, бактерии, и, таким образом эффект дезинфекции лучше. 



Предыдущая :  самоходный опрыскиватель имеет широкий спектр применения

Следующая :  Oriole motor туман опрыскиватель поставщиком